+7 929 552 18 XX показать
Москва, Профсоюзная улица, 144
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 929 552 18 XX
Меню
Ремонт климат контроля

Ремонт климат контроля

Вам требуется отремонтировать климат-контроль? Наши мастера выполнят эту задачу в разумные сроки и по приемлемой цене.

Сервисный центр На Колесах.ru - это всегда:

  • достойное качество материалов
  • современное оборудование
  • грамотные техники
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Приезжайте к нам и убедитесь, что мы ответственно подходим к те и решаем даже самые сложные задачи.

Популярные вопросы

Как оснащена наша мастерская?
Здесь есть всё нужное для проверки состояния машины: домкраты, оборудование для мойки деталей, ручной инструмент, автомобильные подъёмники, стенды и так далее.
Могут ли ваши специалисты приехать и выполнить ремонт климат контроля там, где удобно мне?
Мы не работаем на выезде, однако если у вас экстренный случай, вы можете позвонить нам, и вам сообщат, как найти выход из такого положения.
Почему лучше будет доверить ремонт профессионалам Сервисного центра На Колесах.ru на Профсоюзной улице?
Эта операция имеет множество особенностей, и специалист хорошо с ними знаком, а у водителя может быть слишком мало опыта, чтобы справиться самому. Помощь квалифицированного специалиста позволит впоследствии избежать неприятностей на дороге.
Вы можете выполнить только ремонт климат контроля? Или есть ещё какие-то услуги?
Ремонт климат контроля - не единственная наша специализация. О прочих услугах вы можете спросить администратора Сервисного центра На Колесах.ru на Профсоюзной улице.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Бесплатная доставка шин и дисков
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 251 день
Бесплатная доставка шин и дисков
Для всех покупателей шин или дисков действует бесплатная доставка, независимо от суммы покупки, марки и количества.

Условия бесплатной доставки
По Москве — адресная доставка к дому или офису. При заказе до 15:00 текущего дня доставка будет осуществлена на следующий день. При заказе после 15:00 доставка будет осуществлена через день.

По России — в терминал транспортной компании в вашем городе. Доставка в терминал ТК в Москве осуществляется на следующий день после полной оплаты заказа. Доставка товара региональным покупателям осуществляется через транспортные компании «ПЭК», «Пауэр интернэшнл-логистик», «ЖелДорЭкспедиция».

Приоритет в выборе терминала доставки остаётся за компанией НаКолесах.РУ. Отправка заказа осуществляется только после его полной безналичной оплаты.
Читать условия
Расширенная гарантия на шины
Бесплатная услуга
Другие акции
Осталось 252 дня
Расширенная гарантия на шины
Расширенная гарантия распространяется на такие эксплуатационные повреждения шин, как прокол, порез, вздутие боковины или разрыв. Для того чтобы стать участником Расширенной гарантии «На колесах.ру» достаточно выполнить три простых шага:
Шаг 1: приобретите комплект (4 штуки) или более шин Yokohama, Triangle, Goodride, Tracmax в любом сервисном центре «На колесах.ру»;
Шаг 2: зарегистрируйтесь на сайте «На колесах.ру»;
Шаг 3: активируйте действие Расширенной гарантии «На колесах.ру», внеся данные о покупке в соответствующем разделе личного кабинета.

Расширенная гарантия действует в течение одного года с момента ее активации в личном кабинете покупателя на сайте «На колесах.ру». Расширенная гарантия должна быть активирована в личном кабинете в течение 2-х (двух) недель с момента приобретения товара в любом сервисном центре «На колесах.ру».
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 929 552 18 XX
Заказать звонок